Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


22-летняя жительница Дальнереченска «списала» с кредитки знакомого мужчины 15 тысяч рублей


Новость добавлена 01.08.2020. Просмотров: 1281





Следователи МО МВД России «Дальнереченский» завершил расследование уголовного дела против местной жительницы, совершившей кражу денег с банковского счета 36-летнего мужчины. 22-летняя девушка выпивала в компании со своим 36-летним знакомым. То ли мужчина приступил к употреблению горячительных напитков раньше дамы, то ли алкоголь на него действовал иначе, как бы то ни было, в какой-то момент гражданин заснул. А оставшаяся бодрствовать собутыльница, видимо, от скуки взяла смартфон и банковскую карту спящего и перевела на свой счет 10 тысяч рублей. А затем еще 5 тысяч на счет своей сестры.



Когда мужчина проспался, его визави уже испарилась. Вместе с ней испарились и телефон с банковской картой. Гражданин поступил правильно — он обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали нечистую на руку девушку, которая в краже призналась и показала место, куда спрятала вещи.

Сейчас расследование уголовного дела завершено. Оно по обвинению по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств» передано в суд для рассмотрения по существу. С любительницей чужих денег поступили гуманно — она дожидается суда под подпиской о невыезде.

Гражданке могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024