Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Антитеррористические учения в Дальнереченске


Новость добавлена 26.02.2019. Просмотров: 1566





С 26 по 28 февраля 2019 года в Приморье проходят учения, направленные на совершенствование мер антитеррористической защищенности. Как сообщили в Оперативном штабе Национального антитеррористического комитета, комплекс оперативных и практических мероприятий будет реализован на территории Арсеньевского, Спасского, Лесозаводского и Дальнереченского городских округов. Основные задачи – пресечение деятельности вероятных террористических групп, намеревающихся совершить теракты в городской среде.



«Планом учения предусмотрено привлечение группировки сил и средств силовых ведомств, МЧС, органов власти и управления Приморского края, применение законных полномочий в минимально необходимом объеме, в том числе введение временных правовых ограничений на определенных штабом территориях», – сообщили в ведомстве.

Приморцев призывают с пониманием отнестись к проведению учений, оказывать содействие представителям правоохранительных органов. Важно также оставаться бдительными в повседневной жизни.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024