Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Автоугонщик был задержан в Приморье в селе Новопокровка


Новость добавлена 02.01.2013. Просмотров: 1580





В полицию с заявлением об угоне обратился 25-летний молодой человек. Как выяснилось, его автомобиль марки Хонда Аккорд 1998 года выпуска исчез ночью из незапертого гаража, расположенного во дворе частного дома на улице Советская. Настоящим подарком для злоумышленника стали ключи зажигания, которые лежали на видном месте в салоне транспортного средства. Далеко уехать на чужом авто мужчине не удалось. Вояж закончился в кювете на 62 км. автодороги 'Дальнереченск – Восток'.



Сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне 30-летнего нигде неработающего местного жителя, а иномарку вернули законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Статьей 166 Уголовного кодекса РФ за неправомерное завладение транспортным средством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полиция Приморья напоминает: для того чтобы не стать жертвой автовора необходимо следовать нескольким рекомендациям. Не оставляйте автомобили открытыми, заведенными и с ключами зажигания в транспортном средстве. Владельцам автомашин не стоит бросать свои авто на обочинах, придомовых территориях и стихийных ночных парковках.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024