Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


«Аж мурашки по коже»: странный силуэт на трассе напугал Приморцев


Новость добавлена 19.10.2017. Просмотров: 1126





По словам очевидцев, он похож даже на какого-то демона. Жителей Приморья напугал странный силуэт на аэропортовской трассе во Владивостоке. Видеозапись появилась в одном из популярных пабликов в соцсети Instagram. На кадрах, снятых возле федеральной трассы, видно, как в тот момент, когда по дороге проезжают автомобили, в воздухе появляется странный силуэт, который на первый взгляд можно принять за человеческий.



«Очевидцы увидели на трассе странный силуэт. Остановились, но он куда-то пропал. Начали снимать на видео, и снова появилось это. Кто или что такое всплывает на пешеходном переходе – не ясно. Лично мне стало жутко, когда я добавляла надпись на видео, этот силуэт в замедленном режиме колышется», – пишет автор поста.

В комментариях многие пользователи сообщили, что видео заставило их не на шутку испугаться. «Аж мурашки по коже», «Жутко стало», «Похож даже на какого-то демона», – пишут юзеры.

Кто-то даже стал вспоминать похожие случаи. «Несколько лет назад на трассе Дальнереченск – Кировский, я, проезжая по крутому повороту ночью, увидел подобный силуэт, женский, только белого цвета, как облачко... Сердце в пятки ушло», – поделился рассказом подписчик.

Однако часть комментаторов все же не поверила в паранормальность произошедшего. По словам скептиков, на видео запечатлена всего-навсего чья-то тень, которую без проезжающих машин не видно, учитывая темный фон.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024