Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Что ожидает жителей Красноармейского района с приходом новой Думы


Новость добавлена 20.08.2013. Просмотров: 1188





Кандидаты от 'Единой России' взяли большинство мандатов на выборах в Думу Красноармейского района Приморья. Восемь депутатов будут представлять интересы партии 'Единая Россия' в представительном органе власти. Жители Красноармейского района Приморья ждут перемен с приходом новой думы, сообщили в пресс-службе регионального отделения Партии 'Единая Россия'.



Напомним, выборы в Красноармейском районе состоялись 18 августа. Явка составила более 30% от зарегистрированных избирателей. Все кандидаты, которые представляли "Единую Россию", были выдвинуты жителями района на праймериз, который проходил 22 июня.

Выборы в Красноармейском районе проходили по пяти округам. Всего здесь было зарегистрировано 40 кандидатов. Наиболее острая борьба развернулась на четвертом округе. После подсчета голосов здесь два мандата забрали кандидаты от "Единой России". О том, какое направление работы считает первоочередным, рассказал победитель по четвертому округу Алексей Байнякшин.

"Я тренер-преподаватель детско-спортивной школы по дисциплине КУДО. Для меня основная задача – это физическое и моральное воспитание нашей молодежи. Хотелось бы в первую очередь построить на территории Новопокровки спортивный комплекс, где наши дети смогут заниматься волейболом, баскетболом, боксом, борьбой. У нас есть на территории специалисты, которые могут заниматься этим. Но внимания этой проблеме уделялось мало, теперь главной моей задачей станет решение этого вопроса", - рассказал Алексей Байнякшин.

В Красноармейском районе уверены – новая Дума должна реально работать. И именно с таким настроением люди приходили на избирательные участки.

"В районе нужен хозяин, нужно решать проблемы по здравоохранению, ЖКХ. Сегодня пусть те, кто придут к власти решают проблему по сокращению кадрового состава больницы. Ее надо восстанавливать. Так как у нас сейчас для того, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь нужно ехать в Дальнереченск. А представляете, как это тяжело для пенсионеров из Мельничного? Или Глубинного? Вот, мне кажется, что эти проблемы должны решать представители власти", - уверен житель района Дмитрий Павленко.

По имеющейся информации, серьезных нарушений на прошедших выборах зарегистрировано не было.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024