Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 20.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Чтобы не сесть, Дальнереченец оплатил задолженность по алиментам прямо в суде


Новость добавлена 24.06.2013. Просмотров: 1261





Об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов Гражданин К. знал не понаслышке: 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5 % с заработка должнику показалось недостаточным, чтобы рассчитаться с долгами. Долг размером в 24 тысячи рублей накопился у жителя Дальнереченска чуть более, чем за полгода. Трудоспособный, здоровый мужчина за это время ни разу не обратился в центр занятости в поисках работы.



В связи с этим в отделе судебных приставов по городу Дальнереченску возбуждено уголовное дело в отношении гражданина К. по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов). Данное уголовное дело было расследовано и направлено в суд.

Во время судебного заседания, не дожидаясь вынесения приговора, гражданин К. полностью оплатил задолженность по алиментам. В целом, с января этого года по настоящее время в отделе судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району было возбуждено 26 уголовных дел по признакам состава преступления по ч.1 ст.157 УК РФ. Из них 21 дело направлено в суд.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024