Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 19.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченцы достойно выступили на международных соревнованиях по зимней рыбной ловле и автогонкам на льду


Новость добавлена 29.12.2018. Просмотров: 1846





В побратимом поселке Хутоу, который расположен от нас через реку Уссури, с 24 по 26 декабря, на озере Nandaohu проходил фестиваль 'Снега и Льда'. Данный фестиваль организован Народным правительством и Горкомом города Хулинь (КНР). В рамках фестиваля состоялись соревнования по рыбной ловле, автогонкам на льду и зимнему плаванью. Участие в фестивале приняли спортсмены с Дальнереченска, Лесозаводска, Пекина, Харбина, Шеньяна, Цзиси, всего более 200 спортсменов. Дальнереченцы приняли участие в соревнованиях и вернулись с достойным результатом.



Рассказывает Александр Панков - житель Дальнереченска, участник соревнований:"Особенность соревнований состояла в том, что наши спортсмены не знали ни автомобилей, ни трассы. Благодаря выбранной тактике и слиянию двух команд автоспортсменов Лесозаводска и Дальнереченска все трудности были преодолены и мы смогли показать мастер-класс русской школы. Протяженность трассы составляла ориентировочно 1500 метров по льду и пересеченной местности с препятствиями. Пилотировать внедорожник разрешалось только одному спортсмену без штурмана, что только добавляло трудностей прохождения трассы. Но, все же, в упорной борьбе из шести заездов нашим автоспортсменам удалось занять четыре первых и два вторых места. И по результатам соревнований уверенно лидировать и занять почетное первое место на подиуме. Наши спортсмены остались очень довольны уровнем проведенных соревнований и выразили желание ежегодно участвовать в подобных мероприятиях."



Наши участники соревнований по рыбной ловле заняли почетное 3 место и так же получили памятный кубок и диплом. В завершение фестиваля состоялся концерт Тихоокеанского симфонического оркестра.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024