Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченцы отлично провели бой


Новость добавлена 25.12.2011. Просмотров: 1734





В соревнованиях приняли участие юные мастера смешанных единоборств из Черниговки, Дальнереченска, Кировского района и хозяева ковра. Уступал своему сопернику в габаритах, но не уступил в характере. После боя, в котором Илья Нестеров всё-таки не стал победителем, восьмилетний боец признался, что был мандраж. Илья Нестеров, участник открытого первенства Владивостока по полноконтактному рукопашному бою, с. Черниговка: «Страшно, но, тем не менее, ты бой провёл здорово, ты шёл вперёд, ты атаковал? Да».

Для этих юных спортсменов не было никаких скидок.



Поединки по всем правилам полноконтакного рукопашного боя. В открытом первенстве Владивостока приняли участие более восьмидесяти юных бойцов из Черниговки, Дальнереченска, Кировского района, а так же Владивостока.

Александр Мухамбетов, президент федерации рукопашного боя Приморского края: «И борьба, и бокс, и каратэ, всё влечёт. То есть те же различия, как в каратэ, так же удары руками и ногами, но нет борьбы, а здесь у нас смежные единоборства, я думаю, этим то и нравится».

Старался, терпел, и победил. Илья Лабуцкий из Дальнереченска поквитался за своего одноклубника.

Илья Лабуцкий, участник открытого первенства Владивостока по полноконтактному рукопашному бою, г. Дальнереченск: «Он в первом раунде выиграл моего друга, который занимается со мной в одном зале, и я так сказать мстил».

Этот турнир дал возможность юным бойцам показать себя в деле, тренерам сделать выводы, и уже совместно провести анализ боёв и провести работу над ошибками.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024