Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Вторник, 16.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченцы проходят отбор в КВН


Новость добавлена 09.10.2011. Просмотров: 1707





Завершилась регистрация участников на Приморский краевой фестиваль КВН «Веселые старты» и фестиваль открытой городской школьной лиги КВН. В четверг и пятницу редакторы просмотрят творчество 24-х команд из Арсеньева, Владивостока, Находки, Дальнереченска, Уссурийска, Шкотово и отберут лучших для участия в гала-концерте, сообщил РИА PrimaMedia председатель Совета Приморского КВН, директор Дальневосточной лиги Международного Союза КВН Сергей Карепанов.



По итогам гала-концерта будет сформирован состав открытой городской школьной лиги КВН, Первой лиги Приморского КВН и стартующей в этом году лиги КВН ВГУЭС. Лучшие участники фестивалей будет отмечены специальными призами и подарками от соучредителей — управления по делам молодежи администрации города Владивостока и Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Отметим, что ровно через месяц 8 ноября КВН отметит своё 50-летие в том числе и необычной игрой во Владивостоке, о чем будет объявлено в ближайшую субботу.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024