Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 18.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченск отметил День России и 161-ю годовщину со дня образования


Новость добавлена 15.06.2020. Просмотров: 958





В пятницу, 12 июня 2020 года, впервые в нашем городе прошел праздничный автомарафон «Подарок городу», посвященный Дню России и 161-ой годовщине со дня образования города Дальнереченска. Сотрудники МБУ ДК «Восток» на украшенном автомобиле проехали и поздравили жителей города, исполняя для них тематические песни и рассказывая об истории нашей малой Родины.



В 12:00 по местному времени из динамиков учреждений культуры, окон домов прозвучал Гимн Российской Федерации. Мы благодарны Вам, дорогие горожане, что вы вместе с нами исполнили Гимн России.

В акции «Испеки пирог и скажи спасибо» приняли участие три предприятия города, которые испекли и преподнесли праздничные пироги со словами благодарности медицинским и социальным работникам.

Важен тот факт, что многие жители округа присоединились к акциям, таким как «Флаг России» и «Окна России». Украсили свои окна, балконы, фасады зданий – тематическими рисунками, разнообразными наклейками, флагами Российской Федерации.

Очень радует старание наших граждан, которые в это не легкое для всех нас время проявили фантазию и сделали наш город красивее и уютнее, тем самым создали в этот прекрасный, праздничный день отличное настроение не только себе и своим близким, но и окружающим.

С праздником, дорогие Дальнереченцы!

Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024