Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.07.2024 года

Обратите внимание

Новости Дальнереченска

Дальнереченские футболисты выиграли сборную Лесозаводска

Новость добавлена 24.07.2023. Просмотров: 303

В Дальнереченске, Лесозаводске и Лучегорске продолжается межмуниципальное Первенство по футболу памяти Михаила Личенко. Очередную игру команда «Старт» из Дальнереченска сыграла против лесозаводского «Спартака». В первом тайме дальнереченцы открыли счет, Гайчук и Цирульник успешно поразили ворота соперников.

Во втором тайме "Спартак" попытался отыграться и сделал счёт 2:1. Дальнереченцы в ответ оформили третий мяч, Гайчук сделал дубль. В итоге "Старт" победил со счетом 3:1 и вышел на первое место рейтинговой таблицы с шестью очками.

Следующую игру "Старт" сыграет дома 9 августа в 18:30 против лучегорского "Луча". Приглашаем всех на городской стадион поболеть за нашу команду!