Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 20.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченские спортсмены завоевали два первых общекомандных места


Новость добавлена 13.06.2019. Просмотров: 635





Дальнереченские спортсмены завоевали два первых общекомандных места по подтягиванию на высокой перекладине, русскому жиму и гиревому спорту. 9 июня 2019 г. в Лесозаводске прошли соревнования на призы Федерации рукопашного боя города Лесозаводск и ЛГО по подтягиванию на высокой перекладине, русскому жиму и гиревому спорту(упражнение толчок двух гирь).



В данных соревнованиях приняли участие более 150 человек - наш город представлял клуб единоборств "ПЕРЕСВЕТ", также участвовали спортивные организации и просто все желающие города Лесозаводска и пос. Кировский.

Рассказывает Павел Дягель, президент клуба единоборств "ПЕРЕСВЕТ": Наша команда выступила хорошо. Мы заняли два первых общекомандных места. По подтягиванию на высокой перекладине, а также общее по трём видам программы. Общим результатом команды я очень доволен, наши спортсмены проявили характер, волю к победе. Благодарю всех кто приехал нас поддержать и помог привезти спортсменов на соревнования, поддерживал, переживал и волновался за нас!".

Результаты команды




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024