Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 20.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченский Сбербанк приглашает на ярмарку


Новость добавлена 16.09.2011. Просмотров: 1684





24 сентября в крупнейших городах и поселках Дальнего Востока пройдет ярмарка банковских услуг «Золотая осень». Подобное мероприятие в регионе проводится впервые. Организатор - Дальневосточный банк Сбербанка России, совместно с партнерами, в год своего 170-летия устраивает для дальневосточников настоящий праздник.

Гости «Золотой осени» смогут совместить приятное с полезным: получить консультации по банковским услугам и как следует отдохнуть. На ярмарке будет работать множество площадок банка и его партнеров.



В этот день в Хабаровске, Благовещенске и Южно-Сахалинске автолюбители смогут оценить десятки автомобилей отечественных и иностранных марок. Представители Сбербанка и крупнейших автодилеров региона будут рады проконсультировать дальневосточников по характеристикам представленных на ярмарке «железных коней» и вопросам автокредитования. Тем, кому необходимо решить жилищный вопрос, будут интересны площадки риэлторских компаний и компаний-застройщиков. Во всех городах-участниках ярмарки можно будет не только сравнить разные предложения и подобрать себе вариант жилья – от новостроек до загородных домов, но и получить исчерпывающую консультацию по ипотечному кредитованию. О том, как обезопасить свой кредит, гостям расскажут специалисты страховых компаний.

Организаторами предусмотрена и специальная площадка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, где представители банка будут готовы проконсультировать бизнесменов по таким вопросам, как кредитование, кредит «Доверие», открытие счета, условия участия в зарплатных проектах, услуга «Автоматический сейф», система «Сбербанк Бизнес Онлайн» и другие продукты. Клиентам, которых заинтересуют удаленные каналы обслуживания счета, представители интернет-провайдеров и сотовых операторов расскажут об условиях и тарифных планах на подключение к высокоскоростному проводному соединению к глобальной сети и мобильному интернету, с помощью которых пользоваться услугами банка будет еще удобнее.

Праздничное настроение участникам ярмарки будет создавать живая музыка, гирлянды шаров, лотерея, а также целый ряд конкурсов и сюрпризов, приготовленных организаторами «Золотой осени». Так, в Хабаровске для юных участников ярмарки предусмотрен «детский городок», где профессиональные аниматоры будут мастерить для ребят фигуры из воздушных шаров и гримировать их в героев любимых мультиков.

Ждем Вас 24 сентября 2011 года c 12.00 до 16.00 для участия в ярмарке банковских продуктов «Золотая осень» по адресу: г. Дальнереченск - ул. Ленина, 61 (доп. офис № 228), cправки по телефону: (42356) 32-360
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024