Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 30.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченский «Спутник» занял 3-е место


Новость добавлена 20.10.2011. Просмотров: 1619





Завершился традиционный футбольный турнир на Кубок Севера 2011 года, в котором приняли участие 12 любительских команд Пожарского, Красноармейского, Дальнереченского районов и города Дальнереченска Приморского края.
Как сообщила пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», соревнования продолжались в течение месяца по олимпийской системе «плей офф», при которой участник выбывает из турнира после первого же проигрыша.
В итоге в финальных играх, которые прошли в поселке энергетиков и шахтеров Лучегорске, встретились четыре самых сильных коллектива, два из которых – команды Лучегорского топливно-энергетического комплекса» «Юность» и «Ветеран».



За 3-4 места боролись «Ветеран» и дальнереченский «Спутник». Победу со счетом 3:2 одержала команда из Дальнереченска.
В решающем поединке за лидерство в футбольном турнире встретились энергетики из команды «Юность» и сборная команда «Спрей» из Дальнереченска, которая, кстати, в этом сезоне играла во 2-й лиге чемпионата Приморского края. Матч завершился со счетом 0:0, и судьбу Кубка Севера определила серия пенальти – специально назначаемых ударов по воротам, защищаемым только вратарями, с расстояния 11 метров от линии ворот до определения бесспорного победителя. Итог – 4:2 в пользу «Юности».
В результате 1-е место заняла команда «Юность» (филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК»), на 2-й позиции – «Спрей» (Дальнереченск), на 3-ем месте – «Спутник» (Дальнереченск), на 4-ом – «Ветеран» (филиал «ЛуТЭК» ОАО «ДГК»).
На торжественной церемонии закрытия традиционного первенства по футболу среди любительских команд северного Приморья финалисты награждены кубками и медалями. Командам также вручены комплекты спортивной формы, в которой они выйдут на футбольные площадки в будущем сезоне.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024