Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дальнереченскому парку – новые саженцы


Новость добавлена 11.10.2018. Просмотров: 1425





Добрые дела делать всегда похвально. Особенно служителям власти, которых избрал народ. Помогать юным Дальнереченцам в спортивных делах, спонсировать их поездки в другие города на соревнования, облагораживать свой родной город – стезя немногих депутатов. Пример тому – недавняя акция, которую провел депутат Думы Дальнереченского городского округа Сергей Владимирович Старков.



Третьего октября в городском парке, недалеко от мемориала павшим бойцам-даманцам, который сейчас реставрируется, депутат Старков совместно с молодыми помощниками из юнармейского и молодёжного движения Дальнереченска, с опытными ветеранами из городского совета ветеранов и пенсионерами, с родителями юнармейцев, организовал благотворительную акцию по посадке саженцев.

Были посажены саженцы березы, клена, рябины и кедра. Акция была приурочена к предстоящему 50-летию со дня вооруженного конфликта на острове Даманский, который Дальнереченск будет отмечать в марте 2019 года.

Перед посадкой деревьев Сергей Владимирович выступил перед помощниками с речью о том, что город наш славится живописным парком, этом ценнейшем наследии отцов и дедов. «Я сам родился и вырос в Дальнереченске и помню, как зарождался наш парк. Я инициировал эту акцию, приуроченную к предстоящему знаковому событию в истории нашего города, края, страны и верю, что наш парк будет с новыми деревьями так же дорог людям, как мне».

Известно, что 2018 год – год добровольца и волонтёра в России. И не случайно под знамёна акции встали – откликнулись не только активисты Волонтёрского корпуса и Молодёжного совета, но и юнармейцы,а также гвардия от совета ветеранов ДГО.

Озеленить Дальнереченск и помнить нашу историю – главное направление акции, организованной и проведенной депутатом Старковым.

Депутат Думы ДГО С.В. Старков благодарит всех неравнодушных к судьбе парка людей, тех, кто поддержал данную инициативу, кто заботится о процветании своей малой родины.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024