Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 20.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


День образования Приморского края отметят во всех уголках региона


Новость добавлена 20.10.2017. Просмотров: 755





В честь 79-го дня рождения Приморского края во Владивостоке в краевой филармонии жителям региона вручат государственные и краевые награды. В другом приморском городе Артеме, в библиотечном филиале №5 откроется выставка «Наш близкий, наш Дальний Восток», которая продлится до 31 октября. А 26 октября в доме культуры шахты «Амурская» состоится киновечер «Люблю тебя, мой дивный край». 25 октября в селе Кневичи пройдет поэтическая театрализованная панорама «Восточная окраина России – отцов моих и прадедов простор».



В Арсеньеве 21 октября в ДК «Прогресс» пройдет фестиваль «Юные таланты Приморья» и интеллектуальная игра «Путешествие по Приморскому краю». В Большом Камне на 20 октября запланирована познавательная программа «История моего края». Пройдет мероприятие в городском центре культуры. Кроме того, в городе пройдут творческие конкурсы на тему «Край, в котором я живу».

В Дальнереченске с 24 по 26 октября все желающие смогут посетить краеведческие чтения «Судьба семьи Владимира Арсеньева». Также здесь пройдет молодежная акция «Я люблю Приморский край», открытое первенство по игре в дартс и киновечер «Дерсу Узала: путь на экран».

В Лесозаводске 25 октября пройдет праздничный концерт, а в Находке концерты пройдут 21 и 27 октября.

В Уссурийске 25 октября пройдут праздничные концерты и фотовыставка. А 26 октября здесь пройдет акция «Историческая память».

В Дальнереченском районе день рождения Приморского края отметят концертом «Пою тебе, мое Приморье» 21 октября. А 23 октября здесь пройдут спортивные состязания.

Районный фестиваль народного творчества «Светлые родники» пройдет в Яковлевском районе 21 октября.

В Пограничном районе 27 октября пройдет праздничный концерт «Пусть любовь к родному краю озаряет все кругом». А в Партизанском районе праздничные гуляния состоятся 21 октября. В селе Гражданка Анучинского района пройдет праздничный митинг, а в Кавалеровском районе состоится викторина «День Приморского края» и выставка детского рисунка «Край родной, навек любимый». В Кировском районе состоятся уроки мужества.

Программа праздничных мероприятий публикуется в рамках информирования населения о мероприятиях, посвященных праздничным, памятным датам (дням) Российской Федерации, профессиональным праздникам, установленным в Российской Федерации, знаменательным датам и событиям Приморского края.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024