Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


День России и День города в Дальнереченске


Новость добавлена 15.06.2021. Просмотров: 1077





С малой родины начинается Россия! Пограничный форпост, Город воинской доблести, старейший и самый северный город Приморского края – Дальнереченск отметил День России и День города. Поздравляли горожан с праздником Глава Дальнереченского городского округа Сергей Старков, Представитель Приморского края в Совете Федерации Федерального Собрания РФ Людмила Талабаева, Председатель Думы – Александр Павлов, Главы муниципальных районов. За многолетний и добросовестный труд Благодарственные письма Совета Федерации РФ были вручены Валерию Ожиганову, Татьяне Онищук, Оксане Блиновой, Владимиру Жаркову, Татьяне Слободянюк.



На праздники также были люди, которые внесли огромный вклад в развитие нашего города – Почетные жители, в этом году их ряды пополнились.

Праздничные мероприятия гремели почти во всем городе, но наибольший ажиотаж конечно же был в центре. Скучать было запрещено, да и просто некогда, везде можно было найти занятие по душе. Возле дома культуры, был установлен стенд, на котором любой желающий мог оставить свое пожелание и напутствие городу.

Удовольствие получили и любители живой музыки, городской парк для коллектива Детской школы искусств стал концертной площадкой с благодарными слушателями.

Насыщенной была и спортивная программа, показательное выступление подарили горожанам воспитанники академии Киокусинкай.

Не обделил вниманием праздник и спортивно-активных жителей нашего города. 45 горожан стали обладателями знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На этом спортивная программа не ограничилась, в городе прошли открытые турниры по футболу, волейболу, теннису и шахматам.

Весь день со сцены не сходили артисты, но настоящим сюрпризом для Дальнереченцев стал концерт артистов Приморской краевой филармонии.

Выступление приморских артистов не единственная неожиданность, кульминацией празднования стало масштабное шоу артистов огненного жанра.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024