Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


День солидарности в борьбе с терроризмом


Новость добавлена 09.09.2017. Просмотров: 745





3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. По традиции мероприятия, посвященные памяти погибших в Беслане, проходят в Доме Культуры «Восток». В этот раз школьникам продемонстрировали ролики профилактической направленности, рассказали о том, что такое экстремизм и терроризм, научили, как вести себя при угрозе совершения теракта, как проявлять бдительность, чтобы обезопасить себя и окружающих.



Песенный ролик «Мама, так хочется жить!» все слушали стоя, а потом представители от образовательных учреждений воспользовались «Свободным микрофоном» - выразили свое отношение к произошедшим террористическим событиям: «Террористы преподали всему миру урок жестокости, ненависти и безжалостности. И сейчас мы просто обязаны сплотиться, чтобы дать отпор тем, кто сеет вражду и раздор между народами. Мы скорбим со всеми, кто погиб от террора. Мы - за здоровый образ жизни! Мы за творчество, спорт и активную жизненную позицию! Мы хотим жить в мире и согласии со всеми, кто живет рядом с нами, и кто, как и мы, не хочет войны!»



А после вся молодежь собралась перед зданием Дома культуры, ребята встали в большой круг и выпустили в голубое мирное небо черные шары, символы скорби и памяти о погибших во время террористических атак…


Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024