Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дети Дальнереченска полностью обеспечены местами в детских садах


Новость добавлена 22.03.2013. Просмотров: 2075





По инициативе губернатора края Владимира Миклушевского финансирование программы увеличено более чем на 1 миллиард рублей. Уже в этом году начнется строительство пяти новых детских садов в разных районах края. Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края: «Сейчас для нас главным приоритетом является создание в регионе комфортной для жизни среды. И в первую очередь мы начинаем строить детские сады. Через 2,5 года мы должны полностью избавиться от очередей в детские сады».



Маленькие жители Дальнереченска полностью обеспечены местами в детских садах. В 7 дошкольных учреждениях городского округа занимается 1156 малышей. Созданы ещё две новые группы на 40 ребят 3-летнего возраста.

Сергей Старков, глава администрации Дальнереченского городского округа: «Мы полностью закрываем проблему в городе. У нас очередь остаётся на детские сады в количестве 14 человек, мы планируем и этот вопрос закрыть. Вопрос решается, чтобы жители города, которые имеют маленьких детей могли работать и не переживать за своих детей, которые действительно будут получать дошкольное образование, готовиться к школе».



В апреле эти помещения заполнятся детским смехом. Заканчиваются последние косметические работы. Теплые полы, пластиковые окна, новейшее кухонное оборудование, мебель, соответствующая возрасту и потребностям — всё это для комфорта малышей.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024