Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 19.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Дети полицейских из Дальнереченска приняли участие во всероссийском творческом конкурсе


Новость добавлена 07.11.2018. Просмотров: 1569





С целью гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, привития чувства гордости и уважения к сотрудникам полиции, несущим службу по охране правопорядка и общественной безопасности, в межмуниципальном отделе МВД России «Дальнереченский» под эгидой Общественного совета прошел конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».



Ознакомившись с условиями конкурса, дети сотрудников полиции активно включились в творческий процесс. Не понаслышке зная о непростой службе своих пап и мам, используя краски, цветные карандаши и фломастеры, ребята постарались изобразить свое видение на бумаге.

Дети оказались талантливыми художниками. Все работы получились красочными и интересными, явственно отражающими направление деятельности стражей правопорядка.

Три лучшие работы, отобранные конкурсным жюри, Вероники Коваленко, Ярослава Руденко и общий рисунок двойняшек Артема и Марии Гончаровых направлены в краевое Управление МВД России для участия в краевом этапе конкурса.



Торжественное награждение победителей первого тура творческого Конкурса состоится в межмуниципальном отделе МВД «Дальнереченский» на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024