Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Воскресенье, 21.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


ДТП унесло жизни трех Дальнереченцев


Новость добавлена 08.09.2011. Просмотров: 1999





По данным «Интерфакса», авария произошла в ночь на 8 сентября на 372 километре в Лесозаводском районе. Сообщается, что во время движения по дороге от грузовика в результате взрыва колеса отделился прицеп, который впоследствии вылетел на встречную полосу, где столкнулся с машиной «скорой помощи». В результате лобового столкновения погибли водитель «скорой» и двое пассажиров. «Двое погибших, судя по фамилиям - родственники. Одному из них - 42 года, двум другим - 55 лет. Медики возвращались из Владивостока, где были в командировке, в родной Дальнереченск», - рассказал агентству представитель пресс-службе ГИБДД края.



Подобное ДТП 17 мая текущего года произошло в Брянской области. Тогда на 14-м километре объездной автодороги вокруг Брянска водитель грузовика врезался сзади в стоящую на проезжей части машину «скорой помощи». В результате ДТП врач, фельдшер и водитель попавшей в аварию «скорой помощи» с травмами разной степени тяжести были госпитализированы.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024