Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Вторник, 01.07.2025 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Фотоальбом
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Новости Дальнереченска


Фермеры Дальнереченского района готовы дать БОМЖам работу и жилье


Новость добавлена 28.02.2014. Просмотров: 1584





Благодаря освещению в региональных СМИ неожиданное развитие получила акция «Социальный автобус». По информации департамента труда и социального развития Приморского края, в Дальнереченском районе предложили работу гражданам без определенного места жительства.



«Мы предлагаем людям работу с проживанием в крестьянских хозяйствах района, - Кроме крыши над головой, они будут получать заработную плату и полноценное питание. Главное, чтобы человек стремился изменить свою жизнь, хотел работать и зарабатывать себе на жизнь самостоятельно». - рассказывает глава Ракитнинского сельского поселения Олег Замурий.

Как сообщил глава сельского поселения, его инициативу поддержали коллеги из сел Веденка и Орехово. Координаты Олега Замурий имеются у сотрудников «Социального автобуса» и в Приморском центре социального обслуживания населения.

«Социальный автобус» выходит на улицы Владивостока каждую пятницу. С 9 до 10 часов он работает в районе площади Луговая. С 13 до 15 часов экстренную социальную помощь и консультации можно получить в районе железнодорожного вокзала Владивостока.

Елена Сумина, e_sumina@list.ru

Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
Погода в Дальнереченске
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2893
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2025