Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Грабитель из Дальнереченска украл сумку во Владивостоке


Новость добавлена 10.09.2012. Просмотров: 1350





Гастролер-грабитель на глазах у сотрудников полиции попытался украсть сумку во Владивостоке. По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчина находится под стражей, у сотрудников есть основания полагать, что задержанный гражданин причастен к другим подобным преступлениям. Ведется следствие, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД Владивостока. Ночью, сотрудники УМВД, ответственные за работу дежурных частей, после проведения ночной проверки в отделе полиции № 1 на служебной автомашине двигались по ул. Светланской.



В районе остановки Авангард водитель патрульной автомашины заметил, как неизвестный мужчина вырвал сумку из рук другого, после чего стал убегать в сторону Дальзавода. Полицейские незамедлительно приняли все возможные меры по задержанию преступника.

Погоня была не долгой, когда преступник услышал сирену и требования сотрудников остановиться решил скрыться на стройке жилого дома. Длительное употребление наркотиков не позволило грабителю перепрыгнуть через забор и скрыться от полицейских. Сотрудники полиции задержали мужчину, вернув пострадавшему похищенную сумку, в которой лежали документы, банковские карточки и ключи от машины.

Задержанный мужчина, 84 года рождения, оказался уроженцем г. Дальнереченска, там же и проживает, длительное время принимает наркотические вещества, нигде не работает. На вопрос полицейских, зачем приехал в столицу края, ответил, что на заработки, уж слишком здесь много народа, есть, где развернуться.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024