Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Информация по расселению гарнизона Кольцевое


Новость добавлена 21.05.2018. Просмотров: 1717





В 2013 году Министерством Обороны РФ переданы 4 многоквартирных дома (285 квартир) военного городка «Кольцевое» в п.Кольцевое. Из них два дома были не заселены, сантехническое оборудование отсутствовало. В двух других домах заселено было всего 24 квартиры. В остальных 111 квартирах необходимо было проведение капитального ремонта.



В 2013 и 2014 годах гражданам, состоящим в очереди в качестве нуждающихся, направлялись письма с предложением квартир. В газете «Дальнеречье» в 2014 году неоднократно опубликовывались объявления о предоставлении жилых помещений. Однако, желающих очередников было только трое. Граждане отказывались от предложенных жилых помещений в связи с тем, что в данном населенном пункте отсутствовали: почтовое отделение, детский сад, магазины, фельдшерский и аптечный пункты, отдаленность от городской поликлиники, высокая стоимость проездных билетов, в жилых помещениях необходимо провести дорогостоящий капитальный ремонт.

В 2015 году, в связи с возникшей задолженностью администрации Дальнереченского городского округа за отопление пустующего жилищного фонда свыше 4 млн. рублей, а также с нецелесообразностью содержания жилищного фонда и эксплуатацией котельной, осуществляющей подачу теплоснабжения к данным домам, было принято решение о переселении граждан в другие жилые помещения, расположенные в многоквартирных домах по адресу: с.Лазо, ул.Стрелковая и г.Дальнереченск, ул.Графская.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024