Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Итоги участия семей Дальнереченска в конкурсе «Семья года»


Новость добавлена 31.03.2020. Просмотров: 1114





Подведены итоги участия в конкурсе «Семья года Дальнереченского городского округа», заявки подали четыре семьи в номинациях: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья».

В номинации «Многодетная семья» приняла участие семья Фурдыгайло, которая успешно воспитывает семерых детей, а также активно участвует в социально значимых мероприятиях и общественной жизни города.

В номинации «Молодая семья» приняли участие две семьи (возраст супругов – до 35 лет):Семья Бондаренко и Семья Коровиных, воспитывающие по двое детей, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни, развивающие увлечения и таланты членов семьи, активно участвующие в жизни Дальнереченского городского округа.

В номинации «Сельская семья» приняла участие семья Галкиных, проживающая в селе Лазо, внесшая вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.



По итогам рассмотрения предоставленных участниками презентаций и пакетов документов, конкурсная комиссия решила организовать торжественный прием семей победителей на мероприятии, посвященном Международному дню семьи, которое состоится 15 мая 2020 г.

Так же заявки (пакеты документов) участников будут направлены в конкурсную комиссию Приморского края для участия в краевом конкурсе «Семья года Приморского края».
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024