Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Среда, 24.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Листовки, которыми завалили Дальнереченск дело рук армянского колдуна?


Новость добавлена 10.08.2019. Просмотров: 1143





Совершенно безумная история произошла в Дальнереченске. Несколько дней назад по всему городу стали находить пугающие черные листовки с надписями на армянском языке. Текст послания перевести, откровенно говоря, невозможно. Однако возможную трактовку этого странного письма приводит один из краевых telegram-каналов: «Самвел, сын Лапарита из клана Огнесиан, – это блуждающее солнце в Солнечном Дитя. Я пришел к вам из мест, где Господь назвал землю местом Божьего мира и Божьего покоя. Я из страны, где Дух Божий не борется с человеческим духом. Когда точка силы является центром вселенной, даже там Бог может найти мир для себя. Где вершина горы стала колыбелью человечества, где слово становится легким и полным силы».



И так еще несколько абзацев. Что это вообще все значит, мало кто понимает. Местных жителей армянские листовки откровенно пугают. Однако по городу уже идут слухи, что вся эта мистика связана непосредственно с мэром города Александром Павловым. Дескать, он пригласил в город армянского экстрасенса Самвела Оганесяна. Маг должен наколдовать «нужный» результат на выборах в городскую думу. Перед тем, как начать свое сильное колдовство, Оганесян начал разбрасывать листовки. Зачем – непонятно. Возможно, это часть какого-то ритуала. Звучит все это довольно нелепо, однако слухачи уверяют: перед тем, как Павлова избрали на пост мэра, он тоже обращался за помощью к Оганесяну. Судя по всему, армянская магия сработала на «ура».

Комментарий: сами напугались.

В мэрии Дальнереченска рассказали, что никакой связи между мэром и появлением листовок нет. Более того, чиновники сами перепугались из-за происходящего. Как оказалось, разбрасывали послания на армянском языке в промышленных масштабах – у дворников набирались целые мешки листовок.

«Мы уже обратились в правоохранительные органы, в полицию и ФСБ, чтобы они разобрались в происходящем. Это что-то очень странное, и надо понять, нет ли угрозы для жителей города. Что касается каких-либо экстрасенсов – уверяем, Александр Павлов не имеет отношения к таким персонажам», – пояснила представитель мэрии.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024