Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


На улице Вострецова в Дальнереченске открыли спортивно-игровую площадку. ВИДЕО


Новость добавлена 24.08.2017. Просмотров: 1111





Избирательные участки депутатов Александра Викторовича Егорова и Николая Николаевича Мельник расположены по соседству. На их территории проживают дети с улиц Плеханова, Вострецова и прилегающих улиц. Дети давно дружат и играют вместе, но у них не было своей площадки, приходилось играть прямо на дороге.



Местные жители обратились к депутатам с просьбой оборудовать для детей спортивно-игровую площадку. Депутаты поддержали инициативу жителей и за свой счет оборудовали площадку, приобрели спортивный инвентарь, чтобы у детей было безопасное место для игр.

И вот 23 августа 2017 года состоялось открытие спортивно-игровой площадки. Александр Егоров и Николай Мельник приготовили для детей сладкие угощения, подарили футбольный, волейбольный и баскетбольный мячи. Пожелали ребятам здоровья и успехов в учебе. Родители, в свою очередь, отблагодарили депутатов, накрыв «сладкий стол» с пирогом.



Депутаты надеются, что, благодаря личному примеру и спортивным занятиям, дети вырастут и станут достойными жителями Дальнереченска и в свою очередь сделают что-то значимое для детей будущего.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024