Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 19.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Некоторые районы Дальнереченска продолжают тонуть


Новость добавлена 16.05.2013. Просмотров: 1488





Улицы, расположенные в низких участках местности, подтоплены в Дальнереченске из-за высокого уровня воды на реках. Также Подтоплена дорога в микрорайоне 'Каменушка', но без нарушения автотранспортного сообщения, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Приморскому краю.



На большинстве рек края наблюдается спад уровня воды. Сохраняется высокое стояние уровня воды на реке Уссури в Кировском, Лесозаводском, Дальнереченском районах, в нижнем течении рек Большая Уссурка, Малиновка в Дальнереченском районе, Арсеньевка в Яковлевском районе, Илистая в Черниговском районе. Подтоплены поймы рек Уссури на участке село Кокшаровка - Тарташевка, Большая Уссурка на участке село Рощино - город Дальнереченск, Малиновка у села Веденка, Арсеньевка у села Яковлевка, Илистая у села Халкидон. В городе Дальнереченск наблюдаются подтопления низких участков местности по улицам Первомайская, Набережная подтопления жилых домов нет. Подтоплена дорога в микрорайоне "Каменушка" без нарушения автотранспортного сообщения. По уточненной информации на 9.00 (хбр) 16 мая, наблюдается спад уровня воды.

В результате выпадения обильных осадков и образовавшегося затора в русле реки Большая Уссурка Красноармейского муниципального района возможно подтопление частных подворий в низменных участках местности села Новокрещенка. 15 мая для контроля паводковой обстановки в район реки Большая Уссурка направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Приморскому краю.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024