Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 18.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Об особенностях предоставления гражданам земельных участков


Новость добавлена 20.05.2016. Просмотров: 941





Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 01.05.2016г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Дальнереченского городского округа обращается к гражданам, юридическим лицам - собственникам, землевладельцам, землепользователям, арендаторам земельных участков, собственникам иных объектов недвижимого имущества, лицам, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним о необходимости направить в адрес администрации Дальнереченского городского округа уведомления о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости, в особенности права на земельные паи, с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) на землях, расположенных в границах Дальнереченского городского округа (за исключением земельных участков под жилыми домами, объектами недвижимого имущества в застроенной территории г. Дальнереченска, с. Лазо, п. Кольцевое, деревня Краснояровка).



Срок подачи данных уведомлений до 1 сентября 2016 года.

Заявителям в уведомлениях указывать способ связи, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Уведомления с документами направлять по адресу: 692135 Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Победы, 13, администрация Дальнереченского городского округа.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024