Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Общественная палата Приморского края поблагодарила наблюдателей Дальнереченского ГО за участие в выборах Президента России


Новость добавлена 20.04.2018. Просмотров: 955





По данным Общественной палаты, 18 марта на избирательные участки Дальнереченского городского округа вышли 63 наблюдателя, которые представляли совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, учреждения культуры и образования города. Во многом благодаря их контролю серьёзных нарушений, которые могли бы повлиять на результат выборов, не было.



18 апреля 2018 г. в торжественной обстановке всем наблюдателям были вручены благодарственные письма, за участие в качестве наблюдателя от Общественной палаты Приморского края на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018г.

Благодарственные письма наблюдателям вручил заместитель председателя комиссии общественного контроля Общественной палаты Приморского края Алексей Анатольевич Сузанский. Алексей Анатольевич поблагодарил наблюдателей за серьезный подход к работе, за ясное осознание важности избирательного процесса, за твердую гражданскую позицию.

Слова благодарности так же выразила Ирина Геннадьевна Дзюба за вклад в развитие Дальнереченского городского округа и огромную помощь в организации наблюдательного процесса.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024