Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Среда, 24.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Освещены результаты деятельности налоговой инспекции Дальнереченска


Новость добавлена 08.05.2013. Просмотров: 1406





Сотрудники налоговой инспекции города Дальнереченска приняли участие в заседании Думы городского округа. Начальник МИФНС России №2 по Приморскому краю Г.М.Бабарь выступила с докладом на тему «О результатах деятельности инспекции по сбору налогов в бюджет Дальнереченского городского округа за 2012 год и 1 квартал 2013 года».



Главный акцент в своем выступлении Г.М.Бабарь сделала на прогнозируемых поступлениях 2012 года в бюджет Дальнереченского городского округа, которые выполнены на 114,1%, а поступления в 1 квартале 2013 года – на 119%.

Начальник инспекции рассказала участникам заседания о проделанной работе по снижению задолженности по имущественным налогам и о том, что инспекцией ежегодно проводится работа по информированию жителей о своевременной уплате имущественных налогов, взимаемых с физических лиц. Г.М.Бабарь рассказала всем присутствующим о том, что в этом году рассылку налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов осуществляет ФКУ «Налог-сервис» в Кемеровской области.

В ходе заседания депутаты также ознакомлены с электронными сервисами ФНС России - «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Им выданы карты для регистрации в «Личном кабинете» с предложением посетить в ближайшее время инспекцию с заполненными бланками для получения первичного пароля и воспользоваться всеми преимуществами сервиса.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024