Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Парикмахеры Владивостока делятся мастерством со специалистами Дальнереченска


Новость добавлена 02.07.2016. Просмотров: 1015





В Дальнереченске местные мастера решили научиться стричь и красить по последнему слову моды. Спрос на красоту и за 500 километров от Владивостока велик. Рассказывает Данил Макарычев. Проделав путь в 500 километров в местную студию красоты, приехали специалисты из Владивостока. Главная цель - научить парикмахеров из Дальнереченска работать по современным стандартам.



Елена Малачинская, руководитель курсов:

- Дальнереченск - это не те люди, которых сюда загнали, которые не знают, что делать, куда идти. Здесь есть люди, которые зарабатывают деньги, причём, не очень маленькие, они тоже хотят выглядеть красиво, не так часто они могут себе позволить поехать в Москву или во Владивосток, чтобы быть красивыми. Иногда для этого нужно чаще посещать своего мастера.

Сначала занятие теоретическое, затем практическое. За лектором все дружно записывают в тетрадь, только потом идут к своим моделям - красить и стричь. Местные парикмахеры говорят, что такие курсы жизненно необходимы. Ведь можно много чему полезному научиться.



Александр Уметалиев, стилист:

- Как раз для глубинки необходимо знать главные правила, что все парикмахерское искусство основано на колористике, геометрии, математике. Потому что надо знать не только, как правильно смешивать, но и куда их применить.

Подобные курсы сейчас проходят по всему Приморью. А значит, что качество услуг в парикмахерской сфере вырастет не только в городах, но и деревнях.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024