Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 28.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Первенство города по лыжным гонкам пройдёт в Дальнереченске


Новость добавлена 04.02.2013. Просмотров: 1525





22 февраля на городской лыжне Дальнереченска пройдет Первенство города по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза М. Харламова. Также в феврале по Приморью пройдёт ещё ряд соревнований по зимним видам спорта. Турниры по хоккею и мини-футболу продолжатся во Владивостоке в феврале. Кроме того, жители города станут зрителями волейбольных и автомобильных соревнований, спортивной драки, кудо и сквоша. РИА PrimaMedia представляет календарь спортивных событий в Приморском крае на февраль 2013 года.



Турнир Владивостока по хоккею среди дворовых команд, начавшийся 26 января, продолжится и в феврале. Напомним, что игры турнира проходят по выходным на коробках города, а принимают участие в них 17 команд.

Параллельно с соревнованиями по хоккею во Владивостоке проходят соревнования по мини-футболу – в ск "Динамо" и ск "Восход".

В субботу, 2 февраля, в Спасске-Дальнем пройдет Чемпионат города по конькобежному спорту. На снежной трассе Лесозаводска в этот день (и в следующий) сойдутся лучшие картингисты Дальнего Востока, во Владивостоке состоится Второй этап Чемпионата Приморского края по ралли-спринту. Кроме того, в столице Приморья начнется "Эстафета городов Дальнего Востока за ЗОЖ", которая является завершающим этапом акции в регионе, а на "Комете" - открытый чемпионат города по горным лыжам. В Находке, на озере Лебяжьем, пройдет Открытый Кубок города по спидвею. Кроме того, на малой хоккейной арене "Дельфин" в Находке состоится благотворительный матч между находкинским "Ягуаром" и московским "Фотоном".

В первую субботу февраля мужчины и женщины примут участие в шестом открытом первенстве Владивостока по плаванию в ледяной воде. Соревнования состоятся на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Юбилейный".

В воскресенье, 3 февраля, в Спасске-Дальнем пройдет Чемпионат городского округа по лыжным гонкам. Второй этап открытого первенства города по гонкам на льду пройдет во Владивостоке на озере "Юность". Школьники Приморья в этот день примут участие в соревнованиях по автомодельному спорту, которые пройдут в помещении центра детского творчества по адресу: Океанский проспект 43.

В выходные, 2 и 3 февраля, во Владивостоке состоится судейский семинар Союза смешанного боевого единоборства (ММА), на котором будут рассмотрены теоретические вопросы.

В понедельник, 4 февраля, в бильярдном клубе "Абриколь" СК "Олимпиец" состоится пятый ежегодный краевой турнир по биллиардному спорту среди инвалидов.

В субботу, 9 февраля, в спорткомплексе "Молодежный" состоятся Открытый Чемпионат и Первенство Владивостока по кудо. Ровно через неделю, 16 февраля, здесь же пройдут Открытый Чемпионат и первенство города по спортивной драке серди любителей. Кроме того, в субботу на ледовой трассе в районе станции Седанка состоится Четвертый этап Чемпионата Приморского края по ралли-спринту.

В воскресенье, 10 февраля, все желающие смогут принять участие в первом официальном турнире по сквош, который состоится в SquashClub (ул. Героев Тихоокеанцев, 5А). Подать заявки на участие можно до 9 февраля.

В этот же день в Спасске-Дальнем состоятся соревнования по спидвею. На двух спортивных базах Арсеньева, "Салют" и "Бодрость", состоится краевой этап массовой лыжной гонки "Лыжня России-2013".

Жители Владивостока с 12 по 14 февраля смогут посетить домашние матчи ВК "Приморье", которые пройдут в спорткомплексе "Олимпиец" в 19.00.

В пятницу, 15 февраля, в ДЮСШ "Снайпер" Спасска-Дальнего состоится турнир по пулевой стрельбе, посвященный Дню защитников Отечества среди учащейся молодежи.

Пятый этап Чемпионата Приморского края по ралли-спринту состоится на ледовой трассе в районе станции Санаторная 16 февраля. В спортзале ДЮСШ "Атлант" Спасска-Дальнего состоится Первенство городского округа по армспорту, посвященное празднованию Дню защитников Отечества.

В воскресенье, 17 февраля, в борцовском зале ДЮСШ "Олимп" Спасска-Дальнего состоится турнир городского округа по борьбе самбо, посвященный празднованию Дню защитников Отечества. На этом празднование Дня защитника Отечества в Спасске-Дальнем не закончено. Так, в этот же день в спортзале МБОУ СОШ № 15 пройдет турнир по настольному теннису, а в Доме детского творчества – турнир по шашкам.

В понедельник, 18 февраля, в спортзалах ДЮСШ "Олимп" и ГЦНК Спасска-Дальнего пройдут игры Чемпионата городского округа по баскетболу среди мужских и женских команд.

22 февраля на городской лыжне Дальнереченска пройдет Первенство города по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза М. Харламова.

В субботу, 23 февраля, на ледовой трассе в районе станции Санаторная состоится шестой этап Чемпионата Приморского края по ралли-спринту. В ДЮСШ "Атлант" Спасска-Дальнего пройдет волейбольный турнир, блиц-турнир по активным шахматам, турнир по мини-футболу на снегу, а в СК "Атлант" - турнир по боксу. В ЦДТ Владивостока пройдет турнир по шахматам "Первоклассник", а в шахматном клубе "Ладья" - городские соревнования "Чудо-шашки". Здесь же в воскресенье, 24 февраля, состоится блиц-турнир по шахматам.

В воскресенье, 24 февраля, на лыжной базе "ДООСЦ" села Калиновка состоится лыжный марафон.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Роман
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024