Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Вторник, 23.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


По дороге в больницу Дальнереченска пациент выпал из автомобиля скорой помощи и скончался от полученных травм


Новость добавлена 24.12.2020. Просмотров: 4401





По дороге в больницу Дальнереченска 70-летний пациент выпал из автомобиля скорой помощи. Во время перевозки пациент ударил ногой заднюю дверь и на полном ходу выпал на дорогу. От полученных тяжёлых травм пострадавший скончался на месте происшествия. По факту гибели человека проводится доследственная проверка.



По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, это случилось в районе села Сретенка днём 21 декабря, где на дорогу из машины скорой выпал пожилой пациент. Погибшим оказался 70-летний житель села Ариадного, которому нужна была госпитализация в центральную больницу Дальнереченска.

По словам работников скорой, уже во время движения мужчина по какой-то причине стал вести себя неадекватно и начал самостоятельно передвигаться по салону. Пенсионер не реагировал на требование фельдшера успокоиться, а затем неожиданно ударил ногой заднюю дверь медицинского автомобиля марки УАЗ и выпал на проезжую часть.

При падении пострадавший получил тяжёлые травмы и скончался на месте происшествия. Прибывшие стражи порядка зафиксировали гибель пенсионера и выяснили, что водитель скорой в текущем году три раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Сотрудникам ГИБДД предстоит проверить слова фельдшера и водителя машины скорой о причинах произошедшего, а также установить все обстоятельства гибели пожилого пациента. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024