Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Вторник, 23.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Победители творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа» в Дальнереченске


Новость добавлена 19.05.2017. Просмотров: 837





В рамках всероссийской акции «Полицейский дядя Степа» Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Дальнереченский» совместно с сотрудниками полиции провел конкурс детского творчества, посвященный 300-летию Российской полиции. Цель мероприятия - формирование позитивного общественного мнения о деятельности органов правопорядка, создание положительного образа сотрудника полиции посредством творческой деятельности детей.



Юные дальнереченцы, учащиеся общеобразовательных и детских дошкольных учреждений с удовольствием приняли участие в конкурсе и представили свои поделки на конкурс.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли сотрудники полиции, члены Общественного совета и ветераны МВД, оценив оригинальность и технику исполнения, художественный уровень каждой работы и соответствие тематике конкурса определили лучшие.

Лучшей признана поделка «Дядя Стёпа – на посту» 10-летнего Егора Дудченко, сына инспектора ПДН. Работа изготовлена из пластилина и картона, в виде панно, с изображением сотрудника полиции и мальчика-велосипедиста, на фоне оживленного участка автодороги.



Конкурсная комиссия отметила также композицию «Инструктаж от дяди Стёпы» выполненную из соленого теста и картона шестилетними братом и сестрой Артёмом и Марией Гончаровыми, детьми сотрудника уголовного розыска.

По традиции мероприятие завершилось награждением. Председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Дальнереченский» Сергей Пинаев вручил победителям похвальные листы и памятные подарки.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024