Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Полицейские Дальнереченска присоединились ко Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения»


Новость добавлена 22.09.2022. Просмотров: 3012





В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Дальнереченский» совместно с педагогами детского сада «Звездочка» города Дальнереченска, провели для воспитанников средней группы профилактическое мероприятие «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде».



Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Ирина Камелягина рассказала дошколятам о правилах поведения на проезжей части, как нужно вести себя на дороге, где можно переходить проезжую часть, а где нельзя, что такое светофор, какие бывают дорожные знаки и многое другое, позволяющее детям уверенно чувствовать себя в городском пространстве.



На протяжении всей встречи юные пешеходы активно отвечали на вопросы инспектора, учились ориентироваться в дорожной обстановке и знакомились с дорожными знаками.



По окончании встречи воспитанники получили тематические раскраски и поблагодарили полицейских за познавательное и увлекательное мероприятие, пообещали быть предельно осторожными и внимательными на проезжей части и вблизи нее, а также неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024