Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Полицейские Дальнереченска разыскали и вернули матери пропавшую дочь


Новость добавлена 27.01.2019. Просмотров: 2079





В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» от 40-летней местной жительницы поступило сообщение о пропаже ребенка. Заявительница рассказала, что около 16 часов ее несовершеннолетняя дочь ушла и домой не вернулась. Женщина попыталась самостоятельно разыскать ребенка, но безуспешно, поэтому обратилась за помощью в полицию.



На розыск восьмиклассницы был ориентирован личный состав полиции. Ориентировка с описанием ее примет передана наружным службам полиции и сотрудникам оперативных подразделений.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские проверили места концентрации молодежи, развлекательные заведения, территории железнодорожного вокзала и автостанции. Около 21 часа сотрудники уголовного розыска обнаружили беглянку в междугороднем автобусе, следовавшем в город Владивосток.

Несовершеннолетняя доставлена в отдел полиции для разбирательства. В ходе беседы выяснилось, что после конфликта с матерью, возникшего на почве постоянного контроля и упреков в слабой успеваемости по учебе, она решила уйти из дома и уехать к подруге во Владивосток.

Планам 15-летней беглянки помешали сотрудники полиции, после проведения профилактической беседы о недопущении подобных деяний несовершеннолетнюю передали ее законному представителю. Установлено, что противоправных действий в отношении нее не совершалось.

Семья, в которой проживает школьница благополучная, на профилактическом учете в органах внутренних дел не состоит.

Собранные сотрудниками полиции материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер воспитательного характера.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024