Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 19.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Поликлинику в Дальнереченске ремонтируют уже второй год


Новость добавлена 22.10.2016. Просмотров: 1210





Дальнереченск - один из самых удаленных городов Приморья. И вопросы медицины там стоят очень остро. Часто на элементарное обследование жителям приходится ехать в крупные центры края. Поликлинику в Дальнереченске ремонтируют уже второй год, но скоро все изменится. Подробнее Данил Макарычев.

Март этого года. В городской поликлинике Дальнереченска Владимир Миклушевский распинает строителей. Глава региона ожидал увидеть ход работ, а взгляд упал на повисшую проводку, ободранные стены, отключенное отопление и строительный мусор. После этого визита подрядчика сменили, а за срыв сроков сдачи объекта был освобождён от занимаемой должности директор департамента градостроительства Приморского края Евгений Добрынин. Сейчас работа идёт в несколько смен, почти круглосуточно строители штукатурят, красят, проводят электричество.



Ольга Овчарова, заведующая поликлиникой г. Дальнереченска:

- Поликлиника не видела ремонта с момента её основания. То есть достаточно длительное время. И хотелось бы всё-таки принимать пациентов своих в благоустроенных кабинетах, оборудованных кабинетах, чего раньше не было.

За ходом ремонтных работ внимательно следят не только врачи, но и представители местных властей. Для них важно, чтобы поручение губернатора на этот раз было исполнено.



Юрий Савенко, зам.главы Дальнереченского городского округа:

- Требования предъявляются более новые и качественные. И, наверное, Дальнереченцы заслужили, чтобы у них было современное здание. Сейчас, после вмешательства губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, работы идут. Вы могли сами в этом убедиться.

Сейчас подходят к завершению ремонт на третьем и четвёртом этажах поликлиники, после этого строители смогут приступить к работам на других этажах здания.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024