Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Пострадавший при жесткой посадке вертолета с Сергеем Дарькиным на борту доставлен в больницу Дальнереченска


Новость добавлена 28.05.2017. Просмотров: 1618





В районе населенного пункта Восток Красноармейского района совершил жесткую посадку вертолет МИ-8, на борту которого было четверо членов экипажа и пятеро пассажиров. Вертолет совершал коммерческий рейс, когда у него отказал двигатель. Как сообщает МЧС России по Приморскому краю, инцидент произошел 27 мая в районе 19.30 по местному времени. На борту находился экс-губернатор Приморья, бизнесмен Сергей Дарькин, который в настоящее время действительно находится в крае.



При выполнении рейса в районе населенного пункта Восток в Красноармейском районе, в результате отказа двигателя совершил жесткую посадку вертолет МИ-8. Ему на помощь вылетели два вертолета: МИ-8 и МИ-2, самолет АН 2. Как нам стало известно, среди пассажиров были бывший губернатор края Сергей Дарькин, бывший глава Красноармейского муниципального района Игорь Верещак, предположительно – бывший вице-губернатор по вопросам промышленности, транспорта и природных ресурсов Павел Попов. «Все пассажиры и члены экипажа благополучно эвакуированы вертолетом МИ-8 в Дальнереченск, – сообщает пресс-служба МЧС. – Пострадавший доставлен в городскую больницу г. Дальнереченска».

Как сообщил информированный источник, пострадавшим оказался Валерий Василенко, ранее бывший прокурор Приморского края, засветившийся в ряде скандалов.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024