Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Среда, 24.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Поздравление с 90-летием Клецкой Татьяны Семёновны


Новость добавлена 07.09.2020. Просмотров: 3346





Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. В Дальнереченском городском округе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина и Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.



3 сентября, в свой юбилейный день рождения, принимала поздравления жительница г. Дальнереченска, труженица тыла Клецкая Татьяна Семёновна.

С 90-летием её поздравили заместитель главы администрации Дальнереченского городского округа И.Г. Дзюба, представитель отделения по ДГО и ДМР КГКУ «Центр социальной поддержки населения Приморского края» И. Н. Рыбина и член Президиума городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов А.В. Корчагин.

Стоит отметить, что Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который установил 3 сентября Днем окончания Второй Мировой войны. К этому дню молодежным советом Дальнереченского городского округа был подготовлен альбом «Труженики тыла», в котором одна из страниц посвящена имениннице. Альбом торжественно передан на памятном мероприятии, которое состоялось у мемориального комплекса «Воинам, погибшим в борьбе с японскими милитаристами в 1945 г.» (бывший гарнизон Графский) в городской Совет ветеранов, где он и будет храниться.

Татьяна Семеновна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.» и юбилейными медалями в честь Дня Победы (1995 г., 2005 г., 2010 г., 2020 г.).

Низкий поклон Вам за самоотверженный труд и слова благодарности от нынешнего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия! С юбилеем!
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024