Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 22.10.2020 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Обратите внимание
 
Свежие новости

ЕЩЁ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ
 
Обратите внимание
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2668
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
Пенсионный фонд России на Дальнеречье.Ру
 
Новости Дальнереченска


Поздравляем победителей и призёров районного конкурса учебных проектов


Новость добавлена 25.03.2014. Просмотров: 889





Проводя плановую подготовку к переходу общеобразовательных учреждений на федеральные государственные стандарты основного общего образования, управление народного образования Дальнереченского муниципального района второй год проводит районный конкурс реализованных учебных проектов. В 2014 году на районный этап конкурса заявлено 50 проектов, фактически предоставлено 47 проектов из 12 общеобразовательных школ района, в том числе 7 проектов учащихся 1-3 классов.



Согласно положению о конкурсе приказом МКУ «УНО» ДМР от 13.03.2014 №48-А «Об итогах I тура районного конкурса реализованных учебных проектов – 2014» в финал районного этапа конкурса допущено 9 проектов.
Финал районного конкурса реализованных учебных проектов – 2014 в форме защиты проектов с использованием компьютерных презентаций учащимися 4-11 классов, авторами работ, состоялся 20 марта 2014 года в МОБУ «СОШ с. Ракитное».

Команды победителей и призёров конкурса по возрастным категориям награждены дипломами МКУ «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района:

учащиеся 4 классов

I место - команда учащихся 4 класса МОКУ «ООШ с. Соловьёвка»: Александрова Яна, Краснюк Виктория, Литвинцев Владислав, Литвинцев Даниил, Мавлюдова Сабрина, Рыков Виктор, Соколова Маргарита, Тищенко Анжела,
проект - «Внимание! Диктант!»,
руководитель – Пащина М. А., учитель начальных классов

учащиеся 5-6 классов

I место - команда учащихся 6 класса МОБУ «СОШ с. Веденка»: Лещук Дарья, Зайцева Екатерина, Сартакова Анастасия, Жупик Сергей, Карпинская Юлия, Набоян Кристина, Бойко Светлана, Разим Анна,
проект - «Эпитеты в моей жизни»,
руководитель – Михальчук Л. Д., учитель русского языка

II место - команда учащихся 5 класса Боголюбовского филиала МОБУ «СОШ с. Орехово»: Муравьева Диана, Алмаев Алексей, Азаров Андрей,
проект - «Математика в ремонте класса»,
руководитель – Бутурлина Г. А., учитель математики

III место - учащаяся 5 класса Боголюбовского филиала МОБУ «СОШ с. Орехово» Чепак Дарья,
проект - «Декоративная наволочка для диванной подушки»,
руководитель – Шеваркова В. А., учитель технологии

учащиеся 7-8 классов

I место - команда учащихся 8 класса МОБУ «СОШ с. Орехово»: Бульба Юлия, Козин Алексей, Захарова Карина, Перееденко Анна, Перееденко Оксана, Семенов Андрей, Фарафонов Сергей, Черногорова Олеся, Шевчук Елена, Шульмин Никита, Щербицкий Дмитрий,
проект - «Мы за орфоэпическую грамотность!»,
руководитель – Юрчук Т. В., учитель русского языка

II место - команда учащихся 8 класса МОБУ «СОШ с. Малиново»: Дудкевич Ефим, Жорж Александр, Недосека София, Оргин Денис, Симоненко Александр, Синяков Александр, Балагуда Ксения,
проект - «Сборник задач по геометрии»,
руководитель – Оргина Е. В., учитель математики

III место - команда учащихся 7 класса МОБУ «СОШ с. Ариадное»: Бондарь Евгений, Бонк Владислав, Буткова Яна, Войлошников Виктор, Гарбуз Глеб, Зубченко Марина, Позднякова Валерия, Глобчастый Дмитрий,
проект - «Выдающиеся деятели екатерининской эпохи», творческое название «Птенцы гнезда Екатерины»,
руководитель – Филипась Л. Г. , учитель истории.

Грамотами МКУ «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района награждены участники финального тура конкурса реализованных учебных проектов:

команда 7 класса МОБУ «СОШ с.Орехово»:
Яковчук Снежана, Толоконцева Ксения, Соколов Илья
проект - «Кристаллы»,
руководитель – Пузырникова М. В., учитель физики

команда учащихся 8 класса МОБУ «СОШ с. Ариадное»:
Шастина Любовь, Аверьянова Кристина, Зубченко Анастасия, Гайчук Ангелина
проект - «Формулы красоты математики в окружающем мире»,
руководитель – Загребельная М. Б., учитель математики.

Оргкомитетом составлен рейтинг успешности участия школ в конкурсе по сумме итогов всех этапов:

Место в рейтинге Краткое наименование образовательного учреждения
1 МОБУ «СОШ с.Орехово»
2 МОБУ «СОШ с.Малиново
3 МОБУ «СОШ с.Веденка, МОБУ «СОШ с.Ариадное
4 МОКУ «ООШ с.Соловьёвка
5 Боголюбовский филиал МОБУ «СОШ с.Орехово»
6 МОБУ «СОШ с.Сальское
7 МОКУ «СОШ с.Стретенка», МОБУ «СОШ с.Рождественка»
8 МОКУ «ООШ с.Любитовка»
9 МОБУ «СОШ с.Ракитное»
10 МОКУ «НОШ с.Мартынова Поляна»

Благодарим педагогические коллективы всех общеобразовательных школ Дальнереченского муниципального района за активное участие в конкурсе!
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу






 
Поиск
 
Погода
 
Свежие объявления

 
Обратите внимание
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2020