Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи в Дальнереченске состоялись 23 июня


Новость добавлена 01.07.2013. Просмотров: 1747





Открыла праздничные мероприятия церемония награждения в ДК «Восток» победителей пятого городского фестиваля детского, юношеского и молодёжного творчества «Звезды Дальнеречья-2013» в старшей возрастной категории. На сцене наградили юношей и девушек, которые добились успехов в своей творческой деятельности, которые активно участвуют в общественной жизни города.



Поздравил и вручил дипломы глава администрации Дальнереченского городского округа С.В. Старков. А. Галкиной в честь прошедшего Дня города были вручены дипломом и памятный знак за победы в международных, всероссийских, краевых фестивалях и конкурсах и сохранение традиций народного песенного творчества на территории Дальнереченского городского округа. Также были награждены призёры краевого конкурса «Дельфийские игры»: А. Фазлымов и Е. Демченко завоевали золотые медали, А. Галкина – бронзовую. 45 призёрам городского фестиваля «Звёзды Дальнеречья-2013» администрация Дальнереченского городского округа предоставила денежные призы и дипломы, которые вручила начальник отдела молодёжной политики, культуры и спорта Дальнереченского городского округа Т.В. Мельничук.



Дипломом имени В. Рыбина, в честь которого был назван вокальный конкурс, был награжден М.П. Галкин за сохранение и любовь к русской песне. Его вручила И.Н. Рыбина. Гран-при фестиваля в 2013 г. завоевали театральная студия ДК «Восток» «Грай» под руководством Т.И. Онищук и А. Перевозник. Благодарственным письмом и подарком был награжден Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов за активное участие в молодёжных мероприятиях, патриотическое воспитание подрастающего поколения и в честь празднования Дня молодёжи.



Продолжила праздничные мероприятия арт-площадка «Я молодой» с театральной постановкой студии «Грай», посвящённой международному Дню борьбы с наркоманией «Моё поколение выбирает жизнь». На арт-площадке работал свободный микрофон, где каждый желающий мог высказать своё мнение по поводу наркотиков и курения. Перед зрителями выступили с речью о вреде наркотиков и пользе активного образа жизни депутат Думы Дальнереченского городского округа Л.Н. Высоцкий, старший инспектор Дальнереченского отделения госнаркоконтроля О.А. Стасюк, представители Молодёжного совета города и МБОУ «Лицей».



Конкурсы, акции «Забей на наркотики», «Поменяй сигарету на конфету», спортивные состязания, полюбившиеся всей молодёжи игра в твистер и флешмоб «Водный бой» - всё в этот праздничный день было на молодёжной площадке. В 20:00 на городской площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодёжи. Концерт открыл младший состав ВИА творческого центра «Сияние». Продолжили концерт победители фестиваля «Звезды Дальнеречья-2013», студия эстрадного танца «Веснушки.ru» и «Своя территория» под руководством О.А и Н.В. Рублевых, сборная КВН г. Дальнереченска и сборная КВН г. Уссурийска. Завершились праздничные мероприятия дискотекой для молодёжи, которую провели известный в молодёжной среде МС Колямба и солист А. Бикинеев из Уссурийска.


Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024