Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Приморье присоединилось к Патриотическому проекту «Марш Победы». ВИДЕО


Новость добавлена 04.09.2017. Просмотров: 824





В среду, 30 августа 2017 года, в Дальнереченске с большим успехом прошел спектакль Владимирского академического драматического театра, по мотивам романа Александра Фадеева «Молодая гвардия». Актёры, занятые в спектакле, посвященном подвигу молодогвардейцев в годы Великой Отечественной войны, везут с собой большую копию знамени Победы. Флаг будет развернут в каждом городе "патриотического маршрута", наш город стал первым в Приморском крае!



Спектакль «Молодая гвардия», посвященный подвигу комсомольцев-подпольщиков в легендарном Краснодоне в годы Великой Отечественной войны, был поставлен во Владимире специально к 70-летию Победы. Его создатели, в том числе режиссер - Владимир Кузнецов - не предполагали, что у постановки «Молодая гвардия» будет такая судьба. А самые первые гастроли в рамках проекта «Марш победы - Молодая гвардия шагает по миру» прошли в декабре 2016-ого.



Постановку увидели жители Донецкой и Луганской народных республик. Марш стартовал по инициативе губернатора Светланы Орловой. Организатором стала всероссийская общественная организация «Боевое братство». Проект поддержали Минобороны и Министерство культуры. За это время артисты побывали более чем в 40 городах России.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024