Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Суббота, 27.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Приморский сенатор отметила лучших волонтеров Дальнереченска


Новость добавлена 21.02.2019. Просмотров: 1585





Среди участников добровольческого движения серебряные волонтеры и молодежь. В Дальнереченском городском округе состоялась торжественная церемония закрытия Года добровольца и волонтера, на которой были награждены лучшие представители движения.



Благодарственным письмом члена Совета Федерации РФ Людмилы Талабаевой были отмечены Молодежный совет Дальнереченского городского округа и одна из самых пожилых волонтерок – член городского Совета ветеранов Лидия Литвинцева. Она была признана лучшим волонтером серебряного возраста Приморского края. Вместе с ней награды от члена Совета Федерации получили представитель городского общества инвалидов Ольга Костюрина, а также студенты ДВФУ Екатерина Егорова и Роман Файнберг.

Подарком от сенатора лучшим из Дальнереченских добровольцев и вновь принятым в ряды волонтерского движения стал сладкий стол.

"Деятельность волонтеров в Дальнереченске на виду у всего города, они бескорыстно делают очень важную и нужную работу, посвящая этому свое время, и привлекая в добровольческое движение родственников и друзей. При отделе спорта и молодежной политики работают на постоянной основе Молодежный совет и Волонтерский корпус Дальнереченского городского округа, которые оказывают необходимую помощь всем, кто в ней нуждается в ней", - отметила Людмила Талабаева.

В день закрытия Года добровольца и волонтера в Дальнереченске в ряды общественного движения Приморского края вступили 25 новых молодых волонтеров. Им вручены личные волонтерские книжки и волонтерские значки.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024