Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Рейд по выявлению подростков, нарушающих правила безопасности на железной дороге в Дальнереченске


Новость добавлена 05.06.2020. Просмотров: 1135





На станции Дальнереченск в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт» инспектором по делам несовершеннолетних Линейного отдела МВД России на станции Уссурийск, младшим лейтенантом полиции Анастасией Кондратенко совместно с бригадиром пути Дальнереченской дистанции пути Натальей Безруковой и начальником железнодорожного вокзала Еленой Бондаревой организован и проведен профилактический рейд по объектам станции с целью предупреждения правонарушений, угрожающих безопасности движения железнодорожного транспорта, и недопущения актов террористической направленности.



В ходе рейда проведена проверка здания железнодорожного вокзала и прилегающей к нему территории, проходы через железнодорожные пути, а также предупреждающих знаков и аншлагов, по результатам которого составлены акты обследования. Нарушений не выявлено.

Участниками рейдового мероприятия проведены профилактические беседы с подростками и взрослыми гражданами, которым вручены памятки с правилами безопасного поведения в общественных местах - вокзалах, перронах и в поездах, а также инструкции о действиях при обнаружении признаков террористической угрозы.

За время рейда его участниками на железнодорожных объектах станции Дальнереченск фактов правонарушений законодательства Российской Федерации не выявлено. Профилактическими беседами охвачено около 15 человек.

Совместные рейды сотрудников транспортной полиции и представителей ОАО «РЖД» в рамках ОПМ «Дети и транспорт» будут продолжены в летние дни согласно утвержденному плану-графику.



Уважаемые граждане!


Находясь на объектах железнодорожной инфраструктуры, будьте внимательны и осторожны при обнаружении незнакомых предметов, признаков нарушений другими людьми, и особенно подростков, установленных правил! О всех подозрительных предметах и правонарушениях на железнодорожных объектах незамедлительно сообщайте сотрудникам транспортной полиции!

Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024