Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Ремонт поликлиники Дальнереченска закончат до конца года


Новость добавлена 13.09.2016. Просмотров: 1010





Ремонт поликлиники завершат до конца 2016 года. Об этом доложили Губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому 10 сентября, во время посещения лечебного учреждения. Как доложил главе региона представитель компании подрядчика, в середине октября будут завершены ремонтные работы на третьем и четвёртом этажах поликлиники, после чего строители смогут приступить к ремонту первого и второго этажей здания.



«Сейчас ведутся штукатурные и малярные работы, на следующей неделе начнётся монтаж оконных блоков», – сообщил он.

Сейчас на объекте трудятся 24 человека.

Чтобы не допустить ещё одного срыва сроков Губернатор Приморья дал поручение увеличить количество строителей на объекте и со следующей недели к работам приступят ещё 15 человек.

Владимир Миклушевский дал поручение директору департамента здравоохранения Приморского края Андрею Кузьмину совместно с подрядчиком проработать вопрос установки современной системы отопления и пандуса для удобства малоподвижных пациентов больницы, а также держать исполнение поручения на личном контроле.

«Обратите внимание на то, чтобы для людей с ограниченными возможностями здоровья был удобный вход, они не испытывали трудностей при посещении учреждения», – заявил глава регион.

Отметим, сейчас жители округа обслуживаются в нескольких лечебных учреждениях, разбросанных в разных населённых пунктах, что крайне неудобно.

Напомним, ремонт поликлиники – одно из 102 поручений Губернатора по итогам Большого проезда 2014 года. За срыв сроков сдачи объекта, в том числе, был освобождён от занимаемой должности директор департамента градостроительства Приморского края Евгений Добрынин.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024