Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Руководители Дальнереченских предприятий препятствуют трудоустройству граждан


Новость добавлена 27.12.2012. Просмотров: 1368





Работодатели Дальнереченска нарушили закон о занятости населения не предоставив соответствующих сведений в службы занятости населения, что препятствовало возможности трудоустройства граждан. В результате мониторинга средств массовой информации, осуществляющих деятельность на территории Дальнереченска, прокуратура города обнаружила, что в октябре текущего года работодателями – ООО «Дальнереченский ЛЗК» и «Детский сад № 12» - в местной газете размещены сведения о наличии вакансий и возможности трудоустройства граждан.



Не смотря на это, сведения о вакансиях в центр занятости работодателями не направлялись, что не позволило органу службы занятости населения вести достоверный регистр получателей услуг в сфере занятости, а также препятствовало своевременному трудоустройству незанятого населения.

Работодатель обязан ежемесячно сообщать сведения о вакансиях в органы службы занятости населения в целях содействия занятости населения.

Таким образом, в отношении руководителей ООО «Дальнереченский ЛЗК» и «Детский сад № 12» Дальнереченского городского округа прокурором возбуждены административные дела. По итогам их рассмотрения указанные лица признаны виновными и привлечены к дисциплинарной ответственности.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024