Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Четверг, 25.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


С начала года в Дальнереченске отремонтировали пять улиц


Новость добавлена 21.08.2021. Просмотров: 581





АО «Примавтодор» привел в порядок пять дорог в Дальнереченске. Ремонт стал возможен благодаря субсидии муниципалитету из бюджета Приморского края. Как рассказали в компании, в Дальнереченске были отремонтированы улицы Тухачевского, Украинская, Полоса Отчуждения, Шевчука и Личенко.



«Все работы сданы в срок и приняты в эксплуатацию. Всего за время работ обновлено 18 тысяч квадратных метров дорожного покрытия», – уточнили специалисты.

Сейчас у дорожников самая жаркая пора. Если сравнивать объем проделанной работы с прошлым и позапрошлым годом, несмотря на сложности с финансированием, вызванные пандемией, все показатели выросли. Увеличение ассигнований и протяженность ремонтируемых дорог, в сравнении с прошлым годом, выросли примерно на 30%. А в сравнении с позапрошлым – более чем в два раза.



«Ремонт дорог идет полным ходом. Были разыграны все контракты. Суммарно в этом году мы должны отремонтировать 56 километров дорог. Работаем практически во всех районах края. В частности, в Дальнереченске отремонтировали пять улиц, в Чугуевке – семь, еще по двум улицам разыгрываются контракты», – рассказал генеральный директор АО «Примавтодор» Алексей Ширшов.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2853
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024