Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 26.04.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Сотрудники налоговой инспекции Дальнереченска провели уроки налоговой грамотности для студентов и старшеклассников


Новость добавлена 09.10.2012. Просмотров: 1318





В целях повышения налоговой культуры сотрудники Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Приморскому краю провели уроки налоговой грамотности со старшеклассниками школ г.Дальнереченска и студентами Дальнереченского филиала Дальневосточного Федерального университета. В непринужденной обстановке специалисты Службы проинформировали ребят об имущественных налогах, взимаемых с физических лиц и о новой форме единого налогового уведомления, рассказали школьникам и студентам о социальных и имущественных налоговых вычетах, а также наглядно, с использованием видеопроектора, продемонстрировали работу электронных сервисов, расположенных на сайте ФНС России.



В завершении урока налоговой грамотности старшеклассники и студенты активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении услышанного на лекции материала.

Стоит отметить, что проведение подобных мероприятий становится доброй традицией, ведь уже не в первый раз сотрудники налоговых органов Приморского края проводят нестандартные и необычные занятия среди учеников общеобразовательных школ и студентов высших учебных заведений края.
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2854
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024