Дальнеречье.Ру - информационно-развлекательный портал Дальнереченска. Сайт Дальнереченска. Сегодня Пятница, 29.03.2024 года
Дальнеречье.Ру
Здравствуйте, Гость · Войти · Зарегистрироваться
Главное меню
 
Полезные ресурсы
Официальный сайт Дальнереченска на Дальнеречье.Ру
Сайт Приморского края на Дальнеречье.Ру
Госуслуги на Дальнеречье.Ру
 
Обратите внимание
 
Новости Дальнереченска


Старший лейтенант полиции Александр Николаенко - лучший участковый Дальнереченского района


Новость добавлена 15.10.2018. Просмотров: 1521





Старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» старший лейтенант полиции Александр Николаенко вышел во второй, региональный тур всероссийского конкурса «Народный участковый-2018».



На службу в органы внутренних дел Александр Викторович поступил в 2008 году после прохождения срочной службы в Вооруженных силах Российской Федерации. Первоначально и последующие семь лет служил в подразделениях дорожно-патрульной службы ГИБДД, вневедомственной охраны, дежурной части и патрульно-постовой службы, на различных должностях младшего начальствующего состава.

В 2015 году без отрыва от службы окончил Открытый юридический институт, и в этом же году поменял направление деятельности. Александр Николаенко перешел на службу в подразделение участковых уполномоченных полиции отдела МВД России «Дальнереченский». За период службы полицейский зарекомендовал себя не только как целеустремленный и исполнительный сотрудник, но и как человек неравнодушный к проблемам людей. В июле 2018 года Александра, как сотрудника, имеющего высокие показатели в работе, выдвигают на должность старшего участкового уполномоченного полиции.



В течение трех лет, работая на подведомственной территории Дальнереченского городского округа и муниципального района, Александр сталкивался с различными сложными ситуациями, в которых требовались знания в области юриспруденции, ум и профессиональная смекалка. Административный участок № 13 расположен в глубинке Дальнереченского района. Его зона обслуживания довольно обширна, охватывает шесть сельских поселений, которые значительно удалены друг от друга. Не мотря на то, что в населенных пунктах проживают около двух тысяч граждан, к каждому человеку, будь то взрослый или ребенок, Александр Викторович может найти подход и помочь в трудной жизненной ситуации.

За период 2018 года на территории административного участка зарегистрировано 176 сообщений и обращений граждан: кражи, угроза убийством, причинение вреда здоровью, и это далеко не весь перечень правонарушений. На должном уровне старший участковый проводит профилактическую работу, направленную на предупреждение правонарушений и преступлений, в том числе с лицами, однажды преступившими закон. С данной категорией сложных людей участковый всегда может найти общий язык и оказать помощь, если таковая требуется.



В текущем году старшим лейтенантом полиции Александром Николаенко на своем административном участке выявлено и пресечено 96 административных правонарушений, лично раскрыто 2 преступления.

За добросовестную службу и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности Александр Николаенко неоднократно поощрялся руководством межмуниципального отдела и УМВД России по Приморскому краю, награжден медалью «За отличие в службе».
Ссылка на источник




Поделись ссылкой на эту страницу


 
Поиск
 
Погода
 
Мы в одноклассниках
 
Ваше мнение
Дальнереченск - это...
Всего ответов: 2850
 
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Сайт Дальнереченска

При использовании материалов с сайта Дальнеречье.Ру, обратная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Дальнеречье.Ру © 2009 - 2024